[°Sadness in the nIght°]

Объявление

Итак. По некоторым техническим проблемам мы переехали сюда: http://midnightrain.rolebb.ru/ Приходите, регистрируйтесь - мы Вас ждем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » |Your's mobile| » [..Miley`s mobile..]


[..Miley`s mobile..]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Набрав номер,Билл принялся тупо ждать пока пройдут эти нудные гудки и зазвучит такой уже знакомый звонкий голос...

0

3

-Майлз это я...Билл Каулитц...-парень улыбнулся про себя....-Ты...Занята?Просто соскучился думал может погуляем...Я как раз сейчас в парке...Хотел тебя познакомить кое-с-кем...)

0

4

-Относительно скамеечек и того злополучного пруда х) ты меня сразу узнаешь - буду весь в снегу х) и тебя изваляю если придётся,дада х)

0

5

-Алло, Джордж Буш на проводе. - улыбнулся, наблюдая за странным лесом наверху.

0

6

-Да я все тут же, просто нашел интересные следы и решил пройтись по этому направлению. Испугалась, да? - медленно стал подниматься наверх.

0

7

-Я не оставил тебя, я просто пошел на разведку, скоро вернусь, не беспокойся. А следы человеческие. - повернулся и посмотрел на отпечатки на льду. - Видимо, девушка, а может быть парень, подросток. Лет так 16..может 17...твой или твоя ровесник/ровесница.

0

8

-Да ну, нет. Ты забыла, что я охрану приставил? Их машина стоит рядом с нашей, ну или почти рядом. В общем жди меня, я скоро. - с этими словами Ю отключил вызов и убрал телефон.

0


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » |Your's mobile| » [..Miley`s mobile..]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно