[°Sadness in the nIght°]

Объявление

Итак. По некоторым техническим проблемам мы переехали сюда: http://midnightrain.rolebb.ru/ Приходите, регистрируйтесь - мы Вас ждем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » [..Miley`s house..] » .:Коридор:.


.:Коридор:.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Майли тихонько отворила дверь.Повернувшись она сказала своему спутнику:
-всё хорошо..никого нет...

0

3

Miley Cyrus
-Ну пошли тогда. Мне с тобой идти или подождать? - спросил парень проходя за девушкой и осматриваясь.

0

4

Yu
-давай со мной)поможешь мне с вещами)
смена локации:комната Майли

0

5

Вбежав в дом,держа Ханнеса за руку,Майлз,полная злости,крикнула на всю округу о_О
-ПАААААПАААА!о___О
Спустившийся вниз господин Билли-Рэй xDD принялся кричать на дочь,задем наделил её спутника скептическим взглядом
-что это за..?

0

6

Miley Cyrus
Ханнес холодным взглядом оглядел отца Майли, который по его мнению не представлял ничего опасного и тут..парень решил поэксперементировать. Отпустив Майли он подошел к отцу девушки и пожал ему руку, быстро и громко говоря:
-Здравствуйте, это вы отец Майли Сайрус? А я ее парень. Зовут Ю. Приятно познакомиться, я давно хотел с вами пообщаться. - отпустил руку отца и уже серьезным тоном сказал. - Значит так, мм....? - замолчал, не зная как обратиться у мужчине.

0

7

Yu
-Билли-Рэй Сайрус-мужчина говорил холодным тоном-так это вы прячете от меня мою дочь?
Майли стояла сзади,боясь влезать в разговор.

0

8

Miley Cyrus
-Мм..я вовсе ее не прячу. Она любит меня, я люблю её, она хочет быть со мной, я хочу быть с ней и увезти в Америку просто не дам. - Ханнес говорил, смотря в глаза собеседнику, показывая этим то, что он настроен довольно серьезно. - В конце-то концов. Девушку уже 16! Она взрослый человек и сама знает как ей жить. Она знаменита, популярна, теперь и любима и счастлива. Так зачем Вам портить ей жизнь?

0

9

Yu
-знаете ли молодой человек...-мужчина потёр рукой подбородок-она моя дочь и до её совершеннолетия она будет зависить от меня.
Майлз подошла к Ю и взяла его за руку,делая знак типо "спасибо"х))

0

10

Miley Cyrus
Ю бросил на Майли взгляд, а затем снова повернулся к отцу.
-А почему Вам так загорелась эта Америка? То, что она родной дом Майли? Ей тут хорошо, да и Вам не плохо. Найдите себе тут работу, если пока не имеете. А Майли я возьму на себя и собственный заработок у нее есть. Так что про зависимость говорить не надо. - Ханнес чуть сильнее сжал руку девушки, но не до боли, говоря тем самым что "прорвемся, не отдам".

0

11

Yu
-насколько я знаю вы музыкант.У вас должны быть всякие турне как и у меня,и у Майли.Если вы должны будите уехать,куда денется моя дочь?
Майлз тем временем с опаской смотрела на отца.

0

12

Miley Cyrus
-Я долго думал над этим и практически постоянно. Она останется, если будет работа, а если не будет занята, то я попросту возьму ее с собой, конечно с разрешения Тило. - чуть наклонил голову,изменив взгляд и все так же не отпуская руки Майли. Вроде бы разговор шел и очень пока что неплохо.

0

13

Yu
Мужчина усмехнулся
-я смотрю ты толковый парень х))-махнув рукой-бог с вами,идите куда хотите..
Майлз отпустила руку Ю и подбежала к отцу,обняв его.Мужчина погладил дочь по голове
-только ты мне обязательно звони и появляйся дома х)

0

14

Miley Cyrus
На эти все ласки и нежности Ю отреагировал очень адекватно. Улыбаясь, он подождал пока Майли закончит разговор с отцом и поспешил ответить:
-А вы не такой деспот, каким мне казались до встречи. Вы же ведь тоже любили и любите, поэтому должны знать, как тяжело влюбленным расставаться... - Запнулся, вспомнив ту злополучную записку.

0

15

Yu
-ну чтож,удачи-мужчина протянул парню руку и пожал её.Майлз же поцеловала отца в щёку
-я буду тебе обязательно звонить х)
Подбежав к парню она поцеловала его в губы и улыбнулась.Помахав отцу ручкой х),радостная парочка отправилась по своим делам х))
смена локации:уход обоих персоонажей:клуб

0


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » [..Miley`s house..] » .:Коридор:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно