[°Sadness in the nIght°]

Объявление

Итак. По некоторым техническим проблемам мы переехали сюда: http://midnightrain.rolebb.ru/ Приходите, регистрируйтесь - мы Вас ждем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » ~[Lovely house for Brookelle]~ » Вход/Выход/Гостевая комната.


Вход/Выход/Гостевая комната.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Едя в такси к дому Брук парень смотрел на капли дождя которые стекали по стеклу. Кибер наканец приехал к дому , сестры . Выйдя из такси он захлопнул дверь и посмотрел на дом подняв свою голову , с неба капали капли дождя. Маленький такие хрупкие хрусталенки  под названием - "Капли дождя". Глаза парня игрались разными цветами как сказать , три разных цвета серый,черный,голубой. И у каждого из них есть свое настроение.
Как обычно ,надет капюшон , руки в корманы кепка , У этого паренька есть своя история , но об этом чуть позже , подойдя к двери парень позвонил в звонок и оперся плечем об стелб ждя пока сестра откроет дверь. Кибер посмотрел в пол и ухмыльнулся кудато в пустоту , глаза его сейчас игрались серым цветом . а что поделаешь? таково настроение. А еще бы какое оно было бы а? При таком раскладе.
[мало.авт]

0

3

-Кто?-дрожащим голосом спросила Бруки.
Она знала что это Денни,но от растерянности просила.

0

4

-Некто кроме меня сейчас придти не может, это я. Проговорил Кибер и поднял глаза на дверь.

0

5

Брук открыла дверь.Девушка быстро вытерла слёзы,но знала что брат не дурак и поймёт что Брук ревела.
-Привет...-Бруки обняла брата.
Вот только Денн может мне помочь...Брат всё таки...-подумала девушка.

Отредактировано Brookelle Bones (2008-11-17 14:43:03)

0

6

Войдя в дом парень сел на диван и посмотрел на девушку.-Ну что ж , я слушаю тебя. Проговорил Кибер и вздохнул , оглядев девушку. Ее глаза были красными от слез , ее щеки были черными от -туши. Алл посмотрев окно и прикрыл свои глаза челкой которые некто некогда не видел, именно так эти глаза таят в себе многое и их некогда еще некто не видел , кроме  самого кибера.

0

7

Брук закрыла за братом дверь и то же села на диван.
-Ты ведь помнишь Билла?-спросила девушка у Денни.

0

8

-Помню-Помню, славный малый, ну и что? Взглянул на сестру и изогнул свою бровку , облизав пересохшие губы сверкнув штангой в язык. Ожидая ответа от Брук.
[малоооо.авт]

0

9

-Так ты ещё и должен помнить что он мой бывший...-вдрогнув сказала девушка.
-я его люблю,до сих пор люблю...-Брук больше не могла держать слёзы.По щекам опять покатились чёрные от туши слезинки.
-Он мне нужен,но он с другой,он бросил меня...-тихий плач переходил в истерику.
Брукель встала с дивана и маячила перед ним.
-За что он так?Сегодня утром в кафе он даже не узнал меня,словно у нас ничего не было...Словно я одна из фанаток которых он даже не видел в жизни..-Бруки упала на пол и плача дрожала.

0

10

-Любовь злая штука . Парень встал с дивана и сел рядом с сестрой потурецкий. -Первое успакойся и только неговори мне -немогу . Не могу нет такого слова есть нехочу а если ты не хочешь я , не чем помочь тебе не смогу. Проговорил Кибер и посмотрел на Брук . -Я тебе сейчас кое что расскажу. С улыбкой проговорил Алл. -Ты не должна так убиваться , ты не должна показывать слабость окружаещим , ты недолжна показывать как ты сильно его любиш , билл славный , но еще недостаточно умный , он пойми и его он тоже человек , он делает то что считает нужным , вы оба неправы. Несмотря на свои 16 парень он был слишком умным , он мог разрешить любую проблему, он пережил кучу разных бед , таких как например потеря днвушки , ха а что с ней случилось то? она умерла , он не убивался , он умерла  изнутри но не снаружи . Парень много когда грустил , но с его лица некогда не слезала улыбка , она сияла , белые зубы оголялись в хитрой улыбке как только что то видел , такое наглое. Еще Ки очень жесток . Но это вы узнаете позже.
-Брук , слушай пошли , развеемся а? Хватит сслезы лить. А потом я может поговорю с Каулитцем.
Проговорил Ки и усмехнулся смотря на сестру , слегка приобняв ее. -Ну так что идем? изогнул свою бровь парень и ухмыльнулся наглой улыбкой , он ожидал что она скажет "да" веть убивать себя из за такой мелочи не стои , это действительно мелочь , веть есть такие , истории у которого нет конца , а вот это настоящая фигня.

0

11

Брук встала с пола и села так же как и брат.
-Пожалуй ты прав.-улыбнулась Бруки вытирая слёзы.
-Ты ведь мой любимый братик.Кто мне ещё скажет что я не права?Конечно наш Дэнни Алл Кибер,самый лучший брат и самый лучший друг.-Брук засияла и обняла братца,после чего последовал ответ на вопрос:
-А знаешь,пойдём!-радостно,как будто и не растраиваясь сказала девушка.А про то что Дэнн поговорит с Каулитцем Брук решила оставить на потом,ведь у неё такой классный двоюродный брат.Единственный родной человек...

Отредактировано Brookelle Bones (2008-11-17 17:30:23)

0

12

Тут раздался звонок и парень взял трубку поговорив около 5 минут , Киберу пришлось  уйти. -Бру давай в другой рас проти бежать надо.

0

13

Denni'All Kiber
-Ладно...Но только смотри не забудь!-прокричала в след Бруки,брату.
-Пойду что ли дверь закрою...-пробурчала Брук.
Девушка закрыла дверь и уселась на диван смотреть телевизор.

0


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » ~[Lovely house for Brookelle]~ » Вход/Выход/Гостевая комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно