[°Sadness in the nIght°]

Объявление

Итак. По некоторым техническим проблемам мы переехали сюда: http://midnightrain.rolebb.ru/ Приходите, регистрируйтесь - мы Вас ждем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » Home of Jost family » [.Спальня Алексин.]


[.Спальня Алексин.]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Войдя в комнату, девушка плюхнулась на кровать, бросив сумку куда-то. Как и ожидалось - в сумке что-то звинькнуло, но к сожалению так и не вылилось. Бросив куртку на диван, Алекс ещё больше распласталась на кровати. Нежась на шёлковой простыне, она потихоньку начала распутывать корсет. И вскоре он валялся на полу. Вздохнув, она сняла и нижнюю часть одежды, или проще говоря - юбку.
"И это дело случая, если мы ещё раз свидимся..."
Алексин сжала зубы, толком не понимая, что за воспоминание пришло ей в голову. Быстро поднявшись с кровати, она подошла к шкафу, и вытащила из него, самое первое что попалось, а точнее - красный свитер, чёрные джинсы и чёрный шарф. После чего снова легла на кровать, на живот, правда все ещё оставаясь в нижнем белье, ибо одеваться было уже лень.
"Я ухожу, можешь передать Джейн, что мне пора идти...Не плачь, Алекс...И это будет дело случая, если мы ещё раз свидимся..."
Алекс уткнулась лицом в подушку. По щекам бессильно лились слёзы. Вот, что называется - скучать по брату. Она скучала. Плакала. Все эти месяцы, она улыбалась - фальшиво, смеялась - фальшиво, хихикала - фальшиво, и даже фальшиво признавалась в том, что у неё болит голова и ей нужно уйти. Умер. Алекс Умер. Эта фраза била грудь, и ныла, словно тупая рана. Фраза отдавалась в висках, заставляя чуть ли не рыдать от боли. Душевной. Самой сильной. Алексин вздохнула полной грудью, и постаралась укратить свои слёзы. Вскоре глаза девушки закрылись, и она погрузилась в дрёму.

0

3

Поднявшись, девушка огляделась. Никого. Значит, был сон. То как она во сне из-за чего-то поссорилась с Джейн, порвала с Биллом, и всю ночь плакалась в плечо...Алекса?!. Если бы Алекс был жив. Снова истерика?. Нет. Выдержит. Не заплачет. Не расстроится.
"Курить...Хочу курить...Чёрт..."
Алексин ощупала то место, где должен был быть карман. Чёрт. Нету. Девушка приподняла подушку. Бинго!. Пачка сигарет. Но дотянуться, хотя бы до одной, она не успела. Резкая тошнота подвалила к горлу. Алексин откашлялась, и закрыла рот ладонью. Нет. Нет. Раньше такого с ней не было. Никогда. Проверив, что это могло быть по ноутбуку, а точнее по интернету, она была в шоке. Девушка медленно легла на кровать. Если она думает, что это именно ТО, то ей нельзя волноваться и психовать. Руки опустились на живот.
"Нет...Чёрт...Билл...Получается он теперь..."
Алексин словно проглотила язык, а мысли словно упали в темноту. Неужели. Чёрт. Чёрт. Чёрт. Странно. Даже глупо с её стороны. Но ведь предохранялись...Нет...Две недели назад - нет...Тогда предохранятся они не успели. Чёртю. Билл...Дрожащие руки схватили телефон, и нажали комбинацию символов. Смс-ка..Ему, чтобы пришёл...Девушка укуталась в одеяло, пытаясь не кусать до крови бледные губы. Чёрт. Как же это могло произойти...

+1

4

Вбежав в спальню,как угорелый,парень как всегда обо что-то споткнулся (было ли когда-нибудь иначе?хД) и грохнулся на пол,тем самым нарушив покой Алексин...Сказав ей что-то на тему что с кем ни бывает х) он подполз к ней и уже нормально поздаровавшись,чмокнул её в щёкчу,улыбнувшись....После,уже немного успакоившись от шумной пробежки,он сел рядом с ней на краюшек кровати..
-И что у нас же случилось???))Что за хорошей новостью,ты меня ображуешь сегодня?))
Улыбка не сходила с лица парня,в добавок ко всему он взял руку девушки в свою и заглянул ей в глаза,ждя от него ответа...
"Что...Опять конец света - закончились сигаретки - Билл сбегай?)Хотя нет...Пачку я виду....Хм..."

0

5

Bill Kaulitz
Алекс открыла глаза на шум. Пришёл. Девушка мученически улыбнулась. И когда тот соизволил поцеловать её в щеку, она ответила тем же.
"Как сказать?...Чёрт, чёрт, чёрт...."
-Ты себя нормально чувствуешь?...А то боюсь, что эта новость тебя шокирует... - Алексин закусила губу.
Когда парень взял её руку в свою, Алекс вздрогнула. А когда же заглянул ей в глаза, девушка отвернулась. Она боялась чего-то. Но чего...?.
-Вообщем...Билл....Я... - Алексин прокусила губу до крови. - Я беременна...От тебя...
"Как отреагирует?..."
Сигареттэ сейчас казалось, что Билл истерически засмеётся, и скажет: "Это же была шутка?". Тогда девушка действительно не сдержится и начнёт истерить. Но пока что она держится. Терпит. Не даёт слёзам, предательски выскользнуть из глаз. Не даёт, слизывая языком капельки крови с нижней губы...

0

6

Alexine Sigarette De Jost

Внимательно вслушиваясь в отрывистые слова девушки,Билл чувсвовал...Хотя стоп....Что он чувсвовал?Как можно это сказать,если и сам непонимаешь?...Как известно у Билла Каулитца часто случается нервная истерика...Но его многоуважаемый брат Томатос х) научил купировать такие приступы...Вздох...Глубокий вздох...Долгое доставание сигареты из пачки и такое же долгое закуривание...Бледное лицо...Затяжка,ещё,трясущиеся пальцы да и вобще руки...И наконец слова,его голос:
-Ты это...ТЫ это серьёзно?!-внезапный крик...
"Господи,зачем же я кричу на нею?!Ей то и так....Совсем у меня крыша поехала....Так...Надо взять себя в руки..."
-То есть...То есть это..Как же так?-еле вытолкал из себя слова,Би и накрыл трясующейся рукой глаза,шумно вздохнув...

0

7

Bill Kaulitz
-Серьёзно...Когда я не серьёзна, я постоянно бью тебя локтём в рёбра....Как, как? Как обычно, блин... - прошептала Алекс.
Девушка накрыла лицо ладонями. Нет, сил не было уже. Девушка села на кровати, и заплакала. Не было сил терпеть. Не было. Она просто начала рыдать. Банально рыдать.
"Господи, лучше бы молчала....Потом бы через девять месяцев он бы сам узнал...Чёрт, чёрт, чёрт..."
Слёзы бессильно текли по щекам, размывая мейк-ап по всему лицу. Она уже готова была начать истерику, но даже сил на истерику не хватало, хватало только сил на слёзы, на бессильные рыданья...

0

8

Alexine Sigarette De Jost

-Ну...Ну что ты...-парень тяжело вздохнул и присев к девушке,начал гладить её рукой по макушке...И что-то шептать...Такое ласковое,нежное...Да...На большее он пока не был способен...Сказать,что он ещё не готов?Нет,это просто убьёт Алексин...
Затушив сиарету,парень запрокинул голову назад и начал изучать отсутствующим взглядом потолок,продолжая успокаивать девушку...
-Ты сама-то хочешь этого ребёнка?-вдруг не с того не с сего рубанул Каулитц...о_О

0

9

Bill Kaulitz
Алекс не успокаивалась. Она кусала губу. Руки медленно стали стирать мейк-ап. Снова, снова растирая по лицу чёрные дорожки. Смотреть на девушку было плачевно, это был настоящий живой труп.
-Должна...Я уже была один раз беременна..Три года назад...Тогда всё при аборте обошлось...Но мне сказали что если будет повтор...То, детей у меня больше не будет...Вообще... - прошептала Алексин.
Тихие всхлипы, девушка мяла простынь руками. Она знала, что Билл не хочет этого ребёнка. Знала, что возможно вообще не хочет детей. Но если он сейчас не решиться...Он практически убьёт Алексин. Но девушка собравшись с силами, прошептала.
-Если не хочешь, так и скажи...Только тогда к сожалению, наши пути разойдуться...Я просто не смогу жить так... - бессильно шептала девушка.
Вместе с этим, у неё на глазах снова выступали слёзы. Постепенно капая на простынь, от чего на той, образовывались маленькие пятна, от солёной воды...

0

10

Alexine Sigarette De Jost

-Нет ну что-ты....Я тебя люблю...И...Буду всё время с тобой...Я не брошу тебя,и тем более этого ребёнка,чёрт возьми!-вскричал парень,конечно же обманывая самого себя...Но...Как же без этого?Самое главное - притворялся он отменно...Расскусить его мог только Томас,но к сожалению...Или к счастью его тут не было...-Так...Что ты давай приходи в себя...
Договорив,парень нежно чмокнул Алекс в носик и улыбнувшись,ласково смахнул слёзки с её лица....
После он уже начал вновь прокручивать слова девушки в голове...о_О
-Как уже делала аборт?-глаза парня широко распахнулись и так и замерли...о_0

0

11

Bill Kaulitz
-Я тоже тебя люблю...Но лучше сразу скажи, что не хочешь....И не надо меня успокаивать.. - отмахнулась Алексин.
Она прекрасно понимала, что Билл не готов. И слава богу он не понимал, что она это даже не понимала, а знала. Она опустила голову.
-Точно хочешь это услышать?....Ладно... - Алекс вновь закусила, уже итак прокушенную губу. - Три года назад, я забеременнела из-за изнасилования....Был аборт...Прошёл он удачно...Но на второй раз - всё будет плачевно...
Девушка сцепила зубы. Она никому об этом не рассказывала. Даже Джейн, хотя та итак об этом знала, всё таки близняшки.
"Чёрт, только не снова..."
Воспоминания. Алексин схватилась за голову, и сдавленно что-то прохрипела. Боль прошлась по всему телу. Но Алекс надавила ладонями на голову. Постепенно всё приходило в норму.

0

12

Alexine Sigarette De Jost

-Нет я хочу,хочу!-закричал парень,перебивая Алекс...Наверное хотел быть убедительным...Получалось...Вроде как...
"Да ладно,блин комедию ломать...Твой же ребёнок..."
Продолжая дальше слушать девушку,Билл начал время от времени тяжело вздыхать и так же тяжело выдыхать...Да бы купировать новый приступ...о_О
-И ты...Ты не сказала мнЕ?!-вновь заорал Билль...
Ну всё...Теперь он себя не контролировал...Вскочил...Зачем-то пнул ногой ни в чём неповинную стеклянную тумбу...Треск стекла,бешеный ор певца...По двум причинам - ножка бо-бо и злось на неё...
"Она ещё смела молчать?!Сука!Да я...Да я...Если бы она мне тогда сказала - я бы...Я бы порвал этих подонков..."

0

13

Bill Kaulitz
-Не кричи... - прошептала Алекс.
Следущие действия Билла повергли её в шок. Она взяв подушку, уткнулась в неё лицом. Снова слёзы. Снова...
-Чёрт подери, тогда мы были просто друзьями, Билл! Тогда я даже не была уверена, что у нас что-то получиться!- собрав волю в кулак, прокричала Алексин. - Тогда это были мои проблемы! Об этом до сих пор никто кроме меня не знал!...А теперь знаешь ещё и ты...
Алекс сжала зубы, так, что дёсна почти лопались, обливая зубы кровью, но нет. Крови было мало. Алекс Вообще не замечала, как в её руку, аккурат по вене попал осколок. Девушка вообще не замечала боли на данный момент. Не хотела замечать. Не желала. А кровь спокойно тёмно-алой струкой текла вдоль руки, капая, и почти заливая некоторое место около кровати.

0

14

Вздрогнув от плача Алекс и одновременно от звонка мобильного телефона,Билл быстро взял трубку и поднеся её к уху,прорычал что-то вроде "алло",потом посмотрев Что пришла смс,и поняв что ступил,начал читать её...
Вот так он всегда и исчезал...Потому что звали другие...Конечно это ни есть нормально...о_О Так же произошло и с Алексин...Парень конечно хател что-то сказать ей на прощанье,а потом опять ощутив прилив гнева,выбежал за дверь,так ничего и не сказав...Жестокость?Возможно просто невнимание...о_О

0


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » Home of Jost family » [.Спальня Алексин.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно