[°Sadness in the nIght°]

Объявление

Итак. По некоторым техническим проблемам мы переехали сюда: http://midnightrain.rolebb.ru/ Приходите, регистрируйтесь - мы Вас ждем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » ~Center of the Town~ » |Каток|


|Каток|

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Miley Cyrus
-Я на улице был, курить выходил. А чего опять Энни так быстро ушла? с телефоном опять.. - быстро выровнял дыхание от резкого и стремительного сокращения расстояния.

0

62

Yu
-у неё проблемы личные..-запнулась-у неё отец погиб..
Посмотрела куда-то на каток
-она мне ничего толком не сказала..опять...

0

63

Miley Cyrus
-Как погиб? Соболезную.. Поговори с ней завтра или сегодня, позвони или приди к ней в гости. Я дома останусь, чтобы вы поговорили по-нормальному...Ну что с отцом? - поправил на ногах коньки.

0

64

Yu
-мы потом как-нибудь поговорим...если я не уеду..
Майлз положила голову на плечо парню
-я не знаю что с ним делать..

0

65

Miley Cyrus
-Я говорил. Сколько раз повторять?! - встал с сидений и стал "ходить" туда-сюда.

0

66

Yu
-да чего ты?о_О
Держав два пальца на переносице девушка следила за парнем

0

67

Miley Cyrus
-А ты будто не понимаешь! Он тебя заберет и все! Я тебя не увижу больше как собственных ушей! Говорил тебе, что надо лично встретиться! - постепенно Ю переходил на психи.

0

68

Yu
-Ханн!успокойся!-голос девушки чуть подрагивал-всё будет нормально..я ему сказала что мы ещё поговорим...

0

69

Miley Cyrus
-Я спокоен! - довольно на высоком тоне сказал он. - Вот сейчас..по поводу чего мы начали ругаться?! Из-за твоего отца..Когда ты будешь с ним говорить? - последнее прозвучало более каким-то хриплым голосом, будто Ю сейчас орал так сильно, что едва не сорвал голосовые связки, и теперь голос звучал как-то не так.

0

70

Yu
Глаза чуть намокли-перестань на меня кричать-девушка говорила спокойным,но ломанным голосом.
-поговорю..хоть сейчас поговорю.
Девушка встала и напрвилась в сторону выхода

0

71

Miley Cyrus
-Хей, стой! - Ю быстро догнал девушку и остановил. - Я не хотел тебя обижать. Просто..я не хочу тебя терять..И я вспыльчивый характером...ии..в общем прости.

0

72

Yu
Девушка обвила руки вокруг торса парня и прижалась щекой к его крепкой груди
-думаешь я хочу?да всё хорошо будет..я думаю он поймёт..он же не зверь какой-то...

0

73

Miley Cyrus
-Да, он не уедет. Я упрошу его найти тут работу. Ты продолжишь свою карьеру..Все наладится. А теперь..пошли домой? - поднял лицо Майли за подбородок.

0

74

Yu
Майлз улыбнулась
-пойдём)
Девушка взяла руку парня и поцеловала его в губы х)

0

75

Miley Cyrus
Ответив на поцелуй, Ханнес повел за собой Майли к раздевалке, где они переобулись, оделись и отправились домой.
Смена локации, уход обоих персонажей: Strify, Kiro and Yu's home.

0


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » ~Center of the Town~ » |Каток|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно