[°Sadness in the nIght°]

Объявление

Итак. По некоторым техническим проблемам мы переехали сюда: http://midnightrain.rolebb.ru/ Приходите, регистрируйтесь - мы Вас ждем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » ~Главное~ » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Denni'All Kiber

Принят...Но лучше отправь мне по ЛС свою аську...о_О
Приятной игры =)

+1

32

- Alex Evans / Алекс Эванс
- 19
- Би / Уни
-  Родился поздним летним вечером, в Англии. Родился на свет тихо, не крича на весь роддом. Родители простые люди, не связанные не с шоу-бизнесом, не с бизнесом. С детства был замкнутым, но в обиду себя не давал, всегда мог дать отпор обидчикам. С раннего возраста, , начал увлекаться машинами, мотоциклами. Так как ему было намного интереснее гонять по ночному городу, чем ходить по тусовкам. Участвовать начал  в местных мероприятиях, потом довольно быстро вышел на городской уровень, а потом уже и на международный. Довольно рано ушёл из дома, чтобы быть независимым. Обожает природу, адреналин и горячий шоколад)
- http://keep4u.ru/imgs/b/081118/02/0209bdc56cbec344dd.jpg

- Просто Sata
- в ЛС кину
- Последнее, что он запомнил, как он взлетел на пирст, и раздался громкий хлопок....дальше тишина и темнота...."он летит, высоко в небе....он парит над землёй...но тут кто-то сильной рукой хватает его за куртку и тянет вниз...НЕЕЕЕТ! - кричит парень и падает вниз..."
- Алекс! Мальчик мой! - тренер стоит над ним и держит ватку с ношатырём.
Алекс встает и шатающейся походкой направляется в душ...включает воду, и первые ледяные капли падают ему на плечи, от чего тело содрогается...."я не хочу так..." - тихо шепчет парень...."я хочу лететь..."....колено ужастно ноет...сердце предчувствует беду...
на следующий день он узнал, что не сможет больше участвовать в соревнованиях...навсегда...травма...просто кто-то не осмотрел трассу, как положена...глупость...разочарование и боль...и новое направление жизни...
- Нет, я бессовестная тварь...))
- Будем, будем, ноги целовать и лепестками роз осыпать)))

Отредактировано Alex Evans (2008-11-18 19:05:53)

0

33

Alex Evans
Принят. Приятной игры.

0

34

Анкета персонажа.
- ФИО; Hanna La'Dean \ Ханна Ла Ден
- Возраст; 16
- Ориентация; би
- Биография; Ханна родилась в Англии в семье знаменитого на тот момент певца и обычной девушки.... Отец не очень то был рад появлению ребёнка да и беременности своей девушки тоже а она в тот момент была ещё совсем молодой и ей ребёнок тоже был не нужен.....  Тогда девочку отдали на воспитание тёти сестры её матери на тот момент у Аманды (тети) уже был 5 летний сын которого она безумно любила по своей сущности она любила всех детей... И она никогда так и не смогла понять почему её родная сестра отказалась от своей дочери... Аманда взяла девочку и стала воспитывать у себя... Так Ханна попала из обеспеченного дома в обычную семью где Аманда работала юристом а её муж спасателем... С детства она вопринимала Стефана (сына Аманды) как родного брата он о ней заботился пока мать была на работе отводил в садик забирал готовил еду и т.д.  Когда девочка пошла в первый класс радости не было придела для всей семьи а т.к. девочка ничего не знала о своём происхождении то называла Аманду мамой.... Ханна хорошо училась была аккуратной позже ходила на балет и в школу рисования... Всё было отлично до 7 класса.... В 7 классе радость семьи будто подменили... Поле уроков она до 11 где о пропадала уроки не делала училась плохо можно скзаать и вовсе неучилась... Тусовалась с какими то отморозками круила пила принемала таблетки различных видов с расслабляющим эффектом.... Аманда ушла с работы лижбы разрешить эту проблему с Ханной....  Но всё было безполезно она могла днями не приходить домой а Стеф бегал и искал с друзьями её по городу...
В один прекрасный день в доме Харрис раздался звонок Стеф взял трубку в ней говорил муржской голос  "Здраствуйте вас беспокоят из палицейского участка Ханна Харрис у вас проживает?" парень растерялся но всё же что то прогвоорил в трубку тогда их вызвали в участок... Стеф с Амандой собрались и направились прямиком туда только они зашли как на них бежала заплаканая девочка в окрававленной одежде Аманда испугалась думая тчо это кровь девочки она накинулась и стала осматривтаь и опршивтаь её но она лишь прижималась и говорила " я этого н ехотела я не виновата" Стеф направился к инспектору.....
- Здраствуйте Стеф Харрисон я по поваду Ханны.... - не успел он договорить как его перебил инспектор
- Да-да присаживайтесь - он указал на стул парень сел
- так что произошло? - стал распрашивать Харрис
- Вы конечно простите но Ханна она убила человека - Стефан засмеялся успокоившись он посмотрел на офицера
-что? вы в своём уме ей 13 лет о чём вы говорите? - офицер стал ему рассказывать всю ситуацию парень сидел пытаясь вникнуться во всё чо ем угвоорят но после того как он услышал слов аона убила он уже не мог ни о чём думать.... Стеф вышел из кабинета в коридоре сидела Аманда обнимая Ханну и успокаивая её...
- отойди от неё - сказал резко парень Аманда ничего не поняла и продолжила - я сказал отойди ! продолжил он Аманда стала кричтаь на Стефана но когда он всё ей рассказал она отошла от девочки и посмотрев на неё призренным взгоядом направилась к выходу....
Девочка осталась сидеть она вся сжалась и просто плакала.... Пол года пока разрешались все сложности происходящего Ханна жила в детском доме она не разговаривала со сверстниками всёвремя сидела одна пеерваривая всё это в своей голове мало кто знал что она действительно была не виновата.....  Старшеклассники издивались над ней когда была возможность она пыталась убежать но ей пытался помешать какой то высокорослый парень  чисто случайно ей попался на глаза нож который в последующем и убил этого парня..... 
Она не могла повреить в предательство родителей немогла простить брату того что он её бросил немогла отойти от того чтос ней зделали те старшеклассники а самое главное немогла об этом никому рассказать....
Через пол гола прибывания в детском доме  за ней приехали её настоящие родители они рассказали ей всё она поняла что её предали и обманывали ещё с самого детства.... Настоящие родители забрали её и оотвезли в Америку ка ктолько ей исполнилось 15 лет ей была куплена квартира..... и девочка была брошена вновь одна она взяла фамилию настоящих родителей и стала жить в Америке....
Про прошлое она пыталась забыть порой могла ночами рыдать в подушку и проклинать всё что с ней было а могла и забыть обо всём радуясь новому дню....
Она стала фотографировать фото получались очень интересными и через пол года ей поступило предложение от ведущего агенства работать на них снимтаь моделей природу вобщем всё что им интересно сейчас её работы красуютс яна постарах города в модных журналах её просят прийти на свадьбы и другие мероприятия всё расписано на год вперёд получает она довольно хорошо и прожить может сейчас ей 16 онаа живёт одна не верит в чудеса ни во что такое рада тому что смогла чего то добится в жизни прошлые семьи не вспоминает...... Да ей тяжело но она старается жить полной грудью работать развлекаться.... У неё полно друзей она общительна но не один из них не смог пробраться к ней в душу и понять кто она есть на самом деле....
- Внешность(желательно и фото);
Невысокого роста длинные волосы часто их перекрашивает то в блондинку то в брюнетку бывают и экстравагантные цвета... Худенькая есть пару пирсингов... Светлые глаза.. Одевается ярко иногда не броско по настроению.... Можно замтеить как и в юьке и каблуках та ки в джинсах и кедах...
Никогда н елюбила конкретность любит экперементировать со своей внешностью и порой идёт на очень смелые эксперементы... Вес не больше 35 рост около 163.... Очеь необычная.... Из толлпы её можно выделить.... Идеалов для неё нет да и сама она не стримится быть идеалом считает что какой родилась такой и должна быть ни какие диеты не сохраняла.... Совершнством себя никогда н еназовёт пользуется вниманием как своего пла так и противоположного.... Холодный взгляд вводит всех в ступор но это не значит что человек ей не нравится просто у неё такой взгляд и к этому надо привыкнуть
http://s48.radikal.ru/i120/0811/bb/ff3e70f30fed.jpg
Ваша анкета.
- ФИО (Ник); AprilYork
- ICQ/mail (можно в личку админа); в личку
- Пробный пост (не меньше 5 строчек!!!)

- Рекламили? Нееет? Как не стыдно?!
в теме соответствующей(О_о какое умное слово) будет)))
- Будете слезно любить админов? хDD
ес-ес)))
Эми посмотрела на Криса и улыбнувшись кочнула голово поблпгодорив за похвалу хм ну спасибо.... произнесла тут же она ммм..... а ты раньше жил один или у тебя был сосед ну или соседка? прото так спросила девушка надо было поддержать тему для разгвоора темболее что просто сидеть было не логично....... Крис покзаался девушке довольно милым пареньком и несмотря на всё что она уже успела натворить своим развязным поведением он тносился к ней довольно нормально а девушку именно это и устраивало "Либо люите меня такой как есть и делайте то что хочу я либо гуляйте другого не дано" ещё в 10 лет с её юнных уст слетели эти слова которые были адресованы и её друзьям и родителям иуже в столь юнном возрасте у неёуже была самооценка ахти и она считала что весь мир крутится вокруг неё видимо в её характере всётаки играла нотка мажорства...........
Эми стала осматривать библиотеку и её взгляд накололся на бывшего парня Стефа она была прям таки нерада его видеть хотя и............ Она долго смотерла на него вспоминая то ка кони расстались крики ругань битая посуда несколько подщёчин слёзы на глазах и последние слова "Стеф я уйду я хочу что бы ты жил ка кнормальный человек а ты......." произнесла девушка ив ответ послышалось "ну и вали..." конечно тогда он был подд действиемнаркотика но адже когда он оклемался неу досужился попросить унеё прощения так они и расстались........ И вот эта встреча он сидит тут и как всегда необраил на неё внимание возможно даже и не заметил Эми лишь недовольно выркнула и опустила пустой взгляд в пол тяжело вздохнув ... всё что не делается всё к лучшему но......... Эми перебила свои мысли и натянуто улыбнулась Крису.......

0

35

Hanna La'Dean
Принята. Приятной игры.

0

36

Анкета персонажа.
- Nadin Tesi | Надин Теси.

- 19 age.

- Бисексуалка.

- Родилась и проживала в Берлине. С мамой, папой, старшей  сестрой и маленьким хорьком. С детства  девчонка  немного ревновала к сестре родителей, хотя те только и ругали старшенькую за провинности  маленькой хулиганки. Да, в детстве Надя много натворила. Начиная от разбитой вазы и заканчивая вылитым  на голову прохожего суп. И себе много вреда принесла... Уронила чайник с кипятком, после лежала в больнице с ожогами на ноге.
Учёба всегда давалась Надин нелегко. Борьба за четвёрки, вечные переписывания, да и подружек мало было. Все те слёзы, которые девушка не хочет отныне показывать, она пролила в школе ( ну как там обычно бывает? Тройки, двойки, а ладно, пошла в туалет реветь.)
С первого класса Теси посещала курсы в художественной школе. Учителя ругали за очень медленную работу. После в четвёртом она увлеклась керамикой, ну а в пятом ушла. Как она объясняла родителям, ушла из-за того, что больше не интересно. Хотя на самом деле это просто был "ПСИХ" - сказа сгоряча, что уходит родителям, а когда опомнилась, было уже поздно.
В подростковом возрасте Теси начала меняться. Из отважной тусовщицы она превратилась в тихую и замкнутую девушку, которая болезненно воспринимает каждый конфликт в семье или в школе и т. п.
Вот к своему 19-ти летию, родители заставили девушку подыскать работу, для более самостоятельного образа жизни. Выбранная Надин работа, стала осуществимой, так как девушка имела не плохие навыки в этом деле, а ещё пару занятий и Теси была готова к началу карьеры.

- Девушка среднего роста.
Блондинка. Волосы средней длины, чуть ниже  плеч. Челка, всегда уложена на правую сторону. Выразительные, зелёные глаза, нос  с небольшой горбинкой, узкие губки. Надя достаточно редко улыбается - улыбку давно сменила ухмылка. Из косметики пользуется только подводкой для глаз. Всегда с трепетом относится к своим ногтям. Из одежды предпочитает джинсы, футболки и ветровки. Редкая возможность увидеть девушку без её белых кедов) Можно сказать, что она с ними неразлучна. Обязательно  2-3 значка на одежде. В Надином образе повседневно присутствуют митенки. Обычный набор уличной девчонки.
№1, №2.

Ваша анкета.
- Надя)
- nadenycek@rambler.ru

- После не долгого пути ходьбы, Надин пришла в поисках своей половинки. -И Соню обманула, и оборвала контакт с Алексом.. Печальное выражение лица девушки сразу выдавало её. -Зазналась ты, детка. - отчитывала она себя за этот случай, с неприятным концом. Теси начала разглядывать людей на этой площади, но Соню, пока не нашла. -Я виновата, извини.. Она попыталась скрыть грусть с лица, что бы было меньше надоедливых вопросов. Надин села на лавку, недалеко от фонтана. Её взгляд не поднимался с асфальта. -А как же там Ал? - беглянку убивало чувство вины, точным попаданием в сердце. - Отрезвеет, возможно будет рад, что ничего не было. А может даже и не вспомнит.. - эти мысли немного успокоили Теси. Она попробовала дозвониться до Сони, но попытка оказалась не удачной. - Отлично.. Теперь Соня бросает меня.. Как я Алекса.. - душевное состояние девушки окрасилось в ярко - чёрный цвет. Она поместилась в полный мрак.

- Будет в спец. теме.
- Обещаю :D

0

37

Nadin Tesi
Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » [°Sadness in the nIght°] » ~Главное~ » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно